Team

Geschäftsleitung

Marcel Eheim

Geschäftsleitung

Simon Wyss

Sekretariat GL und Faktura Einmalrechnung

Team Shop

Esther Augsburger

Leiterin Shop

Marco Musacchio

Verkaufsberater

Jörg Mischler

Verkaufsberater

Azem Ajradinoski

Verkaufsberater

Biagio Prestifilippo

Verkaufsberater

Tamara Born

Lernende Verkauf EFZ

Cristian Morosin

Lernender Verkauf EFZ

Team Betrieb & Service

Bruno Kopp

Leiter Service und Betrieb

Fabian Schreier

Einsatzplaner Servicetechniker

Marc Graber

Servicetechniker

Jeremy Fröhlicher

Servicetechniker

Armin Buser

Servicetechniker

Team Kundenservice

Patrick Jaussi

Leiter Kundenservice

Martin Hämmerli

Kundenservice

Andri Lombardi

Kundenservice

Sandra Feuz

Kundenservice

Manuel Luchs

Kundenservice

André Fleming

Kundenservice

Team OTO (Glasfaserbau Inhouse) & Migration FttX

Thomas Schär

Projektleiter OTO

Beatrice Klug

Sachbearbeiterin FttX

Marceline Klein

Sachbearbeiterin FttX

Dorian Guido

Verkaufsberater Aussendienst OTO

Team Faktura & Administration

Sandra Rüegger

Leiterin Faktura & Administration

Tamara Aeschimann

Sachbearbeiterin Faktura & Administration

Chantal Eheim

Sachbearbeiterin Faktura & Administration

Silvana Acanski

Sachbearbeiterin Faktura & Administration

Thomas Kälin

Sachbearbeiter Faktura & Administration

Seline Kaufmann

Sachbearbeiterin Faktura & Administration

Marco Stalder

Sachbearbeiter Faktura & Administration

Alessia Sortino

Sachbearbeiterin Faktura & Administration

Lejdina Ismaili

Lernende EBA

Nora Hubler

Lernende EBA

Team Bau & Netze

Erhard Lüthi

Leiter Bau

Roland Christen

Projektleiter Netze

Nicole Traber

Zeichnerin

Walter Kummer

Innerer Dienst & Lagerverwaltung

Team Marketing & Verkauf

Marco Lupi

Leiter Marketing & Verkauf

Steffi Baumberger

Sachbearbeiterin Marketing & Verkauf

Manuel Hofer

Verkaufsberater Privatkunden

Philipp Schwab

Verkaufsberater Geschäftskunden

Michelle Bigler

Sachbearbeiterin Marketing & Verkauf

Marlis Isch

Sachbearbeiterin Marketing & Verkauf & Hausdienst